< ТОЛЬКО С 1 ПО 28 ФЕВРАЛЯ ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА ПО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ  СО СКИДКОЙ 25%  ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ НА САЙТЕ >

Наши телефоны:
+7 (495) 517-57-15
+7 (926) 125-94-29
+7 (926) 525-55-31

Преимущества гранитных памятников

Потеря близкого человека – это горе, и каждый его переживает по-своему. Кто-то тоскует в одиночестве, кто-то старается хоть как-то отметить значимость ушедшего близкого и сделать все, чтобы его не забывали. И даже в самое тяжелое время человеку приходится делать выбор. Сначала это касается базового оформления могилы, а потом приходится выбирать, делать ли памятник, и если да – то какой.

Самыми распространенными вариантами принято считать мраморные и гранитные памятники на могилу. Каждые из них имеют свои преимущества, однако, памятники из гранита все-таки более выгодные по многим параметрам.

В первую очередь, конечно, для людей будет важна необходимость ухода за таким изделием. И здесь стоит отметить, что у гранита явное преимущество. Более неприхотливый материал отлично противостоит любым воздействиям, в связи с чем за ним не нужно будет ухаживать с особым рвением. Больше не потребуется постоянно выискивать время для поездки на кладбище и возвращения памятнику прежнего вида, не нужно обрабатывать его дополнительными материалами. Достаточно заказать у нас красивый гранитный памятник, и вы получите возможность выразить свое уважение к усопшему, которое будет заметно многим в течение долгого времени.

Прочность памятников из гранита

Этот материал также считают более прочным, особенно, в сравнении с мрамором. Если случайно разлить вино или сок, если на него постоянно будет попадать дождевая вода, то вам не придется столкнуться с неприятными последствиями. Это не мягкий мрамор, который постепенно разрушается из-за взаимодействия с различными по химическому составу жидкостями. Гранитные памятники достаточно протереть влажной тряпочкой, чтобы убрать любые последствия попавших на него капель чего-либо, тогда как мрамор может быстро впитать сок, вино или что-либо другое.

И, конечно, для многих немаловажной будет цена. Возможно, когда дело касается таких вещей, не стоит говорить об экономии. Но практика показывает, что мраморные изделия намного дороже, чем гранитные памятники. Учитывая вышеперечисленные преимущества гранита, его приемлемая цена только больше расположит к приобретению именно его. И вы будете правы, выбирая для могилы близкого человека качественное надгробие. А наши специалисты изготовят под ваш заказ красивый гранитный памятник, который, возможно, поможет вам справиться с личным горем.

вернуться к списку

Наши телефоны в Москве:

м. Аннино, Ул. Дорожная, д. 54-б

+7 (495) 517-57-15 | +7 (926) 525-55-31

м. Водный стадион (100 метров от метро)

ул. Кронштадтский бульвар д. 7 торговый центр «КРОНА»

+7 (926) 125-94-29 | +7 (917) 510-09-32

Каталог:


Разделы:

 






Карта сайта
pulse x crypto price